Маркевич: "Карабаху" просто не хватило международного опыта"

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич после гостевой победы над "Карабахом" вновь похвалил клуб из Азербайджана. По его словам, хозяевам просто не хватило опыта. "Днепр" победил со счётом 2:1.

"Еще после первой дуэли я говорил, что "Карабах" мне понравился. Является хорошо организованной и далеко не простой командой, которую не так-то легко обыграть. Они до этого достойно боролись и в Лиге чемпионов, и в Лиге Европы. Сегодня им, наверное, просто не хватило международного опыта. Вот в чем их недостаток. Коллектив это обученный, и все у них впереди. Со временем и опыта, а это немаловажный фактор, станет больше. Что касается нас, то "Днепр" сыграл лучше, чем в Киеве, хотя противостояние получилось напряженным.

В Украине мы проиграли по делу, и я это признал, сделал игрокам определенные замечания, поработали над ошибками. Сегодня же говорю, что победили по игре. Нашей основной задачей было удержать Рейналдо, и с этим заданием ребята справились. Что же до выступления Евгения Коноплянки, то он пока не тот, что раньше. Может, и пришел бы в себя, если бы забил, но не получилось", - заявил Маркевич.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем