Кононов: "Футболисты "Краснодара" не справились со скоростными атаками "Вольфсбурга"

Футболисты "Краснодара" не справились со скоростными атаками немецкого "Вольфсбурга" в выездном матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы. Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер российского коллектива Олег Кононов.

 

В ночь на пятницу "Краснодар" проиграл "Вольфсбургу" со счетом 1:5 и практически потерял шансы на выход из группы в 1/16 финала.

 

"Разделю игру на два тайма. Первый был равным, где мы имели моменты для взятия ворот. Во втором мы неудачно сыграли в обороне и пропустили много мячей, - сказал Кононов. - После первой встречи мы сделали поправку на игру в обороне, но сегодня не справились со скоростными атаками соперника и не реализовали свои хорошие моменты".

 

После четырех туров "Краснодар" занимает последнее четвертое место в группе H, имея в своем активе лишь два очка. Три балла имеет "Лилль", семь - "Вольфсбург", восемь - "Эвертон".

 

По словам Кононова, команда не отказывается от борьбы за выход в плей-офф, хотя многое будет зависеть от соперников.

 

"Я говорил, что третий и четвертый туры в Лиге Европы определяющие, - сказал Кононов. - К сожалению, мы проиграли эти матчи. Наша стратегия по-прежнему будет нацелена на победу в оставшихся матчах, но зависеть все будет во многом от того, как сыграют соперники".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем