Футболисты "Динамо" не получат премиальных за досрочный выход в плей-офф Лиги Европы

Футболисты "Динамо" не получат никаких премиальных за досрочный выход в плей-офф Лиги Европы. Об этом журналистам сообщил спортивный директор клуба Гурам Аджоев.

 

В четверг "Динамо" на своем поле обыграло португальский "Эшторил" (1:0) и, набрав 12 очков в четырех матчах группового этапа турнира, досрочно гарантировало себе участие в плей-офф.

 

"Сегодняшняя победа - это, несомненно, исторический момент. Пользуясь случаем, поздравляю всех. Премиальными можно считать только три очка, которые мы заработали", - сказал после встречи Аджоев.

 

"Динамо" предстоит провести на групповом этапе еще две встречи - с греческим "Панатинаикосом" и португальским "Эшторилом".

 

"Несмотря на выход, я бы не сказал, что оставшиеся матчи будут неважными. Это европейский опыт, и никто бы не отказался занять первое место в группе", - отметил Аджоев.

 

Полузащитник команды Вильям Венкер подчеркнул, что команда осознает важность результатов "Динамо" в Лиге Европы. "Сегодня отличный день! Мы понимаем, что это исторический момент для "Динамо". Это был очень важный матч для нас, и победа далась нам нелегко. Рады, что вышли из группы", - сказал французский игрок.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Ноября 2014 в 00:49

Вот так вот! Буратины новую динамовскую историю творили (думая что подкинут премиальных) а им фигу с маслом...

07 Ноября 2014 в 00:38

"Динамо" предстоит провести на групповом этапе еще две встречи - с греческим "Панатинаикосом" и голландским ПСВ

07 Ноября 2014 в 00:36

Премиальные, премиальные, премиальные...Одно слово, на все события в отечественном футболе)

Новости
Сегодня, 24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем