Гурбанов: "Итоговый счет достоин той игры, которую мы показали"

Главный тренер "Карабаха" Гурбан Гурбанов прокомментировал победу своей команды в Киеве над "Днепром" со счетом 1:0 в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы.

 

"Как и предполагалось, это был один из самых сложных матчей для нас. Мы многое предугадали, поскольку готовились к "Днепру" очень тщательно. В дебюте сумели навязать свою игру, немного удивив хозяев, и хорошо, что забили. Конечно, во многом нам помогла поддержка со стороны наших болельщиков. Она чувствовалась. Жаль только, трибуны не были заполнены, при большем количество зрителей игра была бы еще интереснее. А итоговый счет - достоин той игры, которую мы показали", - приводит слова наставника официальный сайт УЕФА.

 

"Очень сложно говорить, на каком месте мы можем оказаться в группе. Каждый матч может сыграть решающую роль. Сейчас меня не волнует то, как мы закончим турнир, а беспокоит домашняя игра против "Днепра". Соперник, конечно, сделает для себя выводы и будет готов использовать любую нашу ошибку. Главное, чтобы мы не почувствовали дело сделанным, не стали вести себя неправильно. Мы должны сконцентрироваться на ответной игре", - завершил Гурбанов.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Октября 2014 в 13:23

Гурбанлв мужик! Такую команду построил! Молодец!

Новости
Сегодня, 16 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
Все новости
Рекомендуем