Ориги: "Наша группа вполне могла бы оказаться группой Лиги чемпионов, учитывая уровень выступающих здесь команд"

Нападающий "Лилля" Дивок Ориги прокомментировал группу команды в Лиге Европы. Соперниками французов являются "Краснодар", "Вольфсбург" и "Эвертон". Также форвард отметил, что пока не думает о "Ливерпуле", которому принадлежат права на бельгийца.

"Сейчас все мои мысли связаны с "Лиллем", а не с "Ливерпулем", - говорит Ориги, который в этом сезоне забил три гола в чемпионате Франции и еще один - в Лиге Европы. - Наша группа вполне могла бы оказаться группой Лиги чемпионов, учитывая уровень выступающих здесь команд. Понимаем, что в итоге разрывы между соперниками будут минимальными".

В четверг Ориги ждет не только серьезный футбольный бой, но и приятная встреча с соотечественниками. В рядах англичан выступает Ромелу Лукаку, а также числится экс-игрок "Лилля" Кевин Миральяс, который восстанавливается в данный момент от травмы задней мышцы бедра.

"После жеребьевки мы с Кевином немного подкололи друг друга, - поведал Ориги. - Он сказал, что они приедут и победят, я ответил, что этому не бывать. Кевин - отличный парень, который делится со мной историями об английском футболе".

С 21-летним Лукаку Ориги соперничает в сборной Бельгии за место в центре атаки. "Признаюсь, что смотрю на него снизу вверх. Очень уважаю его за то, чего он успел добиться в английском футболе", - отметил Ориги.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Октября 2014 в 13:31

Ты прав,состав команд и в правду силён для лиги европы!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем