Миральяс: "Было очень важно взять верх в первой домашней игре с крепким соперником"

Нападающий "Эвертона" Кевин Миральяса думает о победе в Лиге Европы. В четверг в первом матче турниер "ириски" одолели "Вольфсубрг" 4:1.

"Это был большой день. Прошло четыре года с того момента, когда мы последний раз играли в Лиге Европы. Было очень важно взять верх в первой домашней игре с крепким соперником. У "Вольфсбурга" хорошая команда, но мы действовали здорово. Когда ведешь в два мяча к перерыву, это помогает. Несмотря на то что во втором тайме соперник играл уже лучше, мы довели счет до 3:0. Мы понимали, что у нас отличный вратарь (Тим Ховард), но вот впереди мы не смогли создать достаточно много голевых моментов. При этом забили четырежды, и это важно.

Я действительно рад играть бок о бок с таким блестящим футболистом, как Самюэль Это'О. Когда он увидел меня в хорошей позиции, сразу сделал отличную передачу. На такое способен только первоклассный мастер. После этого реализовать выход "один на один" было просто.

Теперь нас ждет встреча с "Краснодаром" в России. Все будет иначе. Мы не знакомы ни со стадионом, ни с полем, но игра будет сложной. "Краснодар" обыграл "Реал Сосьедад" со счетом 3:0 (в раунде плей-офф). Но мы в каждом матче будем стремиться победить. Посмотрите на "Севилью", это хорошая команда, но лучшей в Европе ее не назовешь. При этом она стала победителем турнира.

Премьер-лига - очень непростой чемпионат, где много сложных матчей, но вы сами видели, что сегодня тренер выпустил сильнейший состав. Он не стал ничего менять, и команда была на высоте", - рассказал Миральяс.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем