Главный тренер "Сент-Этьена" Гальтье: "Карабах" - один из фаворитов группы"

Наставник "Сент-Этьена" Кристоф Гальтье после гостевого поединка с "Карабахом" отдал должное сопернику. Напомним, что встреча в Азербайджане завершилась нулями на табло.

"Я доволен действиями игроков своей команды. Ребята старались, правда, не все, к сожалению, получалось. Главное, что практически не ошибались. Во втором тайме соперник здорово прибавил, и нам пришлось больше внимания уделять обороне. Нельзя сказать, что "Карабах" меня сегодня удивил, так как мы хорошо изучили игру оппонентов до матча. Никакой недооценки с нашей стороны быть не могло, так как я предупреждал своих подопечных о том, что агдамский коллектив заслуживает уважения.

Мой визави избрал грамотную тактику на игру. Рад, что мы не пропустили, ибо "Карабах" имел несколько возможностей открыть счет. Считаю, эта команда достойна статуса одного из фаворитов группы. Я и до этого отмечал, что высоко ее оцениваю. Нам же теперь предстоит подготовиться так, чтобы лучше сыграть с "Днепром" во втором туре", - заявил Галтье.
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Сентября 2014 в 13:00

ну конечно ! ага ага )))

19 Сентября 2014 в 12:03

Ай брат Кристоф! Где бы не играл карабах, он везде фаворит! Эйнананэй! Рожденный в карабахе аутсайдером быть не может!!!

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем