Черчесов: "Не хватило глубины состава"

Главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов после гостевой победы над "Панатинаикосом" (2:1) в 1-м туре группового турнира Лиги Европы остался доволен результатом и отметил настрой команды. По словам наставника, в конце встречи динамовцы подсели.

– Мы были готовы к игре и контролировали ход матча с первой минуты, довели счет до комфортных 2:0, имели еще моменты – были и штанга, и перекладина, - сказал Черчесов. - Но необязательный гол "Панатинаикоса" позволил хозяевам о чем-то помечтать. Нервишки в концовке нам потрепали… Но главное что победили, с чем я команду и поздравляю. На поле была именно команда, заряженная на успех. В концовке начали немного подсаживаться. И не хватило глубины состава. Будь у нас в запасе еще один опорник, вышел бы он, а не Губочан пятым защитником.

– Почему играл Габулов, а не Березовский?
– Роме нужно было отдохнуть, он хорошо отработал в последних матчах. Да и Володя показал, что он в порядке, пауза пошла ему на пользу. Кроме того, в Петербурге мы играли без Денисова, Козлова, Жиркова. А лимит никто не отменял.

– Как оцените игру Бюттнера?
– То время, что он провел на поле, он сыграл на должном уровне, и свой вклад в победу внес. Тоже самое могу сказать о Юсупове и Нобоа.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем