Юсупов: "Болельщики придавали нам силы"

Своими впечатлениями от тяжелой игры и важной победы московского "Динамо" в Афинах в рамках первого игрового дня группового этапа Лиги Европы поделился с пресс-службой клуба полузащитник бело-голубых Артур Юсупов, сыгравший весомую роль в одной из голевых атак.

- Артур, какие впечатления остались от старта группового этапа Лиги Европы?
- Самые положительные. Если честно, то предполагали более ожесточенное сопротивление со стороны греков. Думали, что у себя на поле они будут активно прессинговать. На деле же - "Панатинаикос" сразу отходил на свою половину поля, играл вторым номером. Я считаю, мы должны были выигрывать крупнее, так как создали гораздо больше моментов, чем греки.

- Частенько массированную оборону взламывать непросто...
- Сегодня все футболисты "Динамо" были полностью сконцентрированы. Мы старались играть в пас, в целом, считаю, комбинационная игра нам удавалась, хотя невысокое качество поля этому и не способствовало. Гораздо лучше играть первым номером, атаковать, чем концентрироваться, в первую очередь, на обороне.

- Как тебе атмосфера на стадионе "Апостолос Николаидис"?
- Прекрасная! Заполненные трибуны, мощная звуковая поддержка, пусть она и направлена в сторону хозяев. Все это улучшает впечатления от футбола. Мы же очень благодарны динамовским болельщикам, которые приехали в Афины. Их поддержка ощущалась и придавала нам сил.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем