Зарабатываем вместе: Самые интересные ставки на матчи Лиги Европы

"Евро-Футбол.Ру" совместно с 1ХBet продолжает искать самые интересные ставки, на которых можно неплохо заработать. Наше внимание приковано к играм группового этапа Лиги Европы, в том числе и к матчам московского "Динамо" и "Краснодара".

 

Старт в Лиге чемпионов у нас получился примерно как у московского ЦСКА. Мы угадали, что "Рома" выиграет с форой, а вот остальные четыре прогноза оказались неудачными. Удивили парижане, не сумевшие удержать победу в Амстердаме, а также "Бавария" и "Манчестер Сити", которые так халатно отнеслись к своим голевым моментам. Напоминаем, чтобы найти прошлые выпуски, достаточно кликнуть на тэг "зарабатываем вместе" внизу этого материала.


Пока наш итог таков: 9 выигранных, 9 проигранных ставок и 2 возврата.Фифти-фифти.

 

На всякий случай уточним, что в нашей рубрике мы делаем ставки исключительно на события с коэффициентом 1.6 и выше.

 

СТАВКА №1. "Боруссия" – "Вильярреал". Фора 1 (0). Коэффициент 1.72.

Испано-немецкие противостояния не ограничиваются сражениями "Баварии" и "Реала". Есть и другие клубы из этих стран, выступающие в еврокубках. Мёнхенгладбахская "Боруссия" и "Вильярреал" вернулись на европейскую арену, и теперь они жаждут показать максимум своих возможностей.


"Жеребцы" выглядят на старте сезона очень мощно. Плодотворная работа Люсьена Фавра в прошлом сезоне даёт плоды и в первых турах нового футбольного года. В недавнем матче "Боруссия" разгромила "Шальке 04" со счётом 4:1, и это, конечно, заставляет задуматься. "Вильярреал" хорош в домашних матчах, а вот на чужом поле "жёлтая подводная лодка" обычно играет на удержание. Так что наша ставка – это победа "Боруссии" с нулевой форой. Сомнительно, что немцы проиграют на глазах своих болельщиков в первом же матче группового этапа.

 

СТАВКА №2. "Карабах" – "Сент-Этьен". Первый забьёт – да. Коэффициент 1.61.

Азербайджанский клубный футбол стремительно развивается. "Нефтчи" в прошлом сезоне стал первой командой, которой удалось пробиться в групповой этап еврокубков. В этот раз его место занял "Карабах", перед которым поставлена цель – добиться первой победы на этой стадии.

 

Соперником "Карабаха" в первом туре станет французский "Сент-Этьен". Команда Кристофа Галтье в прошлом сезоне показывала весьма неплохую игру, но в новом сезоне она пока что не впечатляет. Мы предполагаем, что матч против "Карабаха" получится для "зелёных" невероятно сложным. Но наша ставка будет достаточно острожной – мы предлагаем поставить на то, что "Карабах" в родных стенах сумеет хотя бы раз пробить Стефана Рюффье. Нам кажется, что азербайджанской линии атаки это по силам, учитывая, что забивать удавалось и "Ред Буллу", и "Твенте".

 

СТАВКА №3. "Партизан" – "Тоттенхэм". П2. Коэффициент 1.79.

Реклама


"Шпоры" начали новый сезон весьма неплохо. После трёх побед подряд подопечные Маурисио Почеттино потеряли очки только в недавнем матче против "Сандерленда". Та встреча завершилась со счётом 2:2, причем лондонцы доминировали по ходу всего матча.

 

В прошлом году "Тоттенхэм" на одном дыхании прошёл групповой этап Лиги Европы, не заставив усомниться в своём преимуществе ни на секунду. Мы думаем, что нынешняя форма "шпор" позволяет им рассчитывать на гостевой успех против нестабильного "Партизана". Так что наша ставка – победа "Тоттенхэма" в Белграде.

 

СТАВКА №4. "Панатинаикос" – "Динамо". Фора 1 (0). Коэффициент 1.82.

Если сравнивать составы команд, тот кадровый подбор у Станислава Черчесова определённо лучше, но, как известно, имена далеко не всегда решают исход футбольных баталий. "Динамо" в новом сезоне играет крайне нестабильно, хотя временами "бело-голубые" демонстрируют просто выдающуюся игру.

 

В групповой этап Лиги Европы "Динамо" пробилось с колоссальным трудом, вырвав путёвку у "Омонии" уже в самом конце встречи. Теперь москвичей ждёт куда более сложный соперник в лице греческого "Панатинаикоса". Один из лидеров греческого футбола определённо сильнее "Омонии", а уж на домашнем стадионе и подавно. Есть ощущение, что "Панатинаикос" сумеет добиться победы, но мы, памятуя о прошлых рискованных ставках, решили вновь подстраховаться, взяв победу "Пао" с нулевой форой. Простите, "бело-голубые", но в вашу победу мы не верим.

 

СТАВКА №5. "Лилль" – "Краснодар". П1. Коэффициент 1.97.

Ещё один  матч с участием российской команды, и ещё один наш скептический прогноз. "Краснодар" уже прыгнул выше головы, сумев пробиться в групповой этап Лиги Европы, преодолев сопротивление испанского "Реал Сосьедада". Но нужно быть реалистами – вряд ли краснодарский клуб сумеет пройти дальше. Борьба за выход в плей-офф развернётся между "Эвертоном", "Вольфсбургом" и "Лиллем". Причем именно "доги" видятся нам самым сильным клубом на данный момент.

Реклама


 

Во-первых, из всех четырёх команд группы "Лилль" обладает наибольшим еврокубковым опытом последних лет. Во-вторых, команда Рене Жирара начала новый сезон просто великолепно, расположившись на первой строчке в турнирной таблице чемпионата Франции. Говоря о матче против "Краснодара", нужно сказать, что "быки" проиграли два последних матча со счётом 2:0. Не исключено, что в команде наступил спад, и мы думаем, что "Лилль" на "Пьер Моруа" сумеет добиться победы.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Лиги чемпионов.
Не забудьте прочитать текстовые трансляции матчей.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (16) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Сентября 2014 в 19:06

рубрика -дно, как и этот чувак с португальским флагом

18 Сентября 2014 в 18:57

Я бы не рискнул ставить на Лигу Европы. Х*р поймешь, как команда отнесется к матчу. То ли покажет себя во всей красе, то ли забьет болт, предпочтя этому турниру внутренний чемпионат. Поэтому боюсь брать даже Лилль..)

18 Сентября 2014 в 16:32

Моя ставка победа Карабаха! Я конечно сильно рискую, но я верю вэто! Кстати 200 рублей поставил на Карабах!

18 Сентября 2014 в 16:53

ставь на мои прогнозы

18 Сентября 2014 в 16:07

Панатинаикос - Динамо М ТБ(2.5)

Лиль Краснодар ТБ(1.5)+ П1

"Днепр" – "Интер Милан" Ф1(+1.5)

"Наполи" – "Спарта Прага" ИТБ1(2)

"Риу Аве" – "Динамо Киев" П1

"Карабах" – "Сент Этьен" ТБ(1.5)

"Партизан" – "Тоттенхэм" Т.Б(3.5)

"Эвертон" – "Вольфсбург" ИТБ1(2.5)

ПАОК – "Динамо" (Минск) П1

18 Сентября 2014 в 23:04

из тебя прогнозист такой же как из португалии сборная по футболу

18 Сентября 2014 в 23:17

первый матч уже прошёл. А про твоё сравнеине - значит я очень сильный и при этом перпективный прогнозист

19 Сентября 2014 в 01:08

ахаха, сборная португалии держится на одной рональде, которая скоро на пенсию уйдет и будут с албаниями и лихтенштейнами ничейки катать за радость

19 Сентября 2014 в 01:57

ты не разбираешься в футболе.

19 Сентября 2014 в 02:58

я смотрю ты спец, все прогнозы зашли как по маслу. Хочешь пари?

19 Сентября 2014 в 12:16

давай

20 Сентября 2014 в 14:52

Предлагаю так. Делать прогнозы на одни и те же матчи в течение определенного времени. Допустим, месяца. Потом подведем итоги.

20 Сентября 2014 в 16:40

Согласен. Как будем вести учет?

21 Сентября 2014 в 12:14

Я сейчас не в городе,к сожалению, не могу зайти с компьютера. Как приеду в Казань, сразу в личку отпишу предлагаемый мной регламент, я в свое время на одном подфоруме вел конкурс прогнозистов, идеи есть соответствующие.

22 Сентября 2014 в 14:04

ok!

18 Сентября 2014 в 14:37

согласен полностью !

Новости
28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем