Березовский: "Хочется успешно стартовать"

После многолетнего перерыва "Динамо" возвращается в основную сетку еврокубков. В четверг на афинском стадионе "Апостолос Николаидис" подопечные Станислава Черчесова в стартовом матче группового этапа Лиги Европы УЕФА сразятся с "Панатинаикосом", серебряным призером чемпионата Греции.

"Общался с партнером по сборной Армении Геворгом Казаряном, который играет в составе главного противника афинян - "Олимпиакоса", - говорит вратарь москвичей Роман Березовский. - Он рассказал о "Панатинаикосе" несколько интересных вещей. В частности, летом у команды значительно изменился состав, омолодился. Этот клуб на слуху, регулярно играет в Лиге чемпионов УЕФА. Очень интересно с ним встретиться, оценить себя на его фоне".

В родных стенах "Панатинаикос" - традиционно грозная сила. Но динамовцев это не смущает. "Мы готовы к жаркому приему со стороны болельщиков, это не выбьет нас из колеи, - заверяет Березовский. - Конечно, группа - не квалификация, впереди шесть туров. Но надо избегать ощущения, что имеем право на ошибку. Очень хочется успешно стартовать, сразу создать определенный задел и потом уверенно себя чувствовать и выходить в плей-офф".
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
16 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
Все новости
Рекомендуем