Байрами: "Дадим бой "Динамо"

Полузащитник "Панатинаикоса" Эмир Байрами в преддверии матча 1-го тура группового этапа Лиги Европы против "Динамо" отметил, что афинская команда настроена дать бой "бело-голубым".

– Да, последний матч в чемпионате Греции мы проиграли скромному "Каллонису" (0:1 – Прим.), но я бы не сказал, что мы плохо смотрелись. Просто так случилось. Мы старались, бились, вот только удача была не на нашей стороне. Но от этого мы будем только злее в матче с "Динамо". Все ребята сконцентрированы, готовы дать бой. Я от лица всей команды обещаю, что мы отдадим для победы все силы! Костьми ляжем! Такой соперник – вызов для нас.

– Отсутствие Вальбуэна у москвичей вам поможет?

– Его не будет?! Не знал. Но в любом случае нас это не должно расслаблять. Не сомневаюсь, что и без француза гости создадут нам немало проблем…

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Сентября 2014 в 19:53

Динамо в ЛЕ слабенько смотрится,будто им и в правду опыта не хватает...в группе соперники другие и Панаты по опытнее будут,ибо постоянно в еврокубках играют практически...так что шансы у греков хорошие,даже при том,что состав бешеный у Динамо.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
Все новости
Рекомендуем