Газинский: "В Лиге Европы "Краснодару" достались сильные команды"

Полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский заявил, что команда намеревается успешно выступить в групповой стадии Лиги Европы. По словам хавбека сборной России, если краснодарцы покажут свой футбол, то новичок еврокубков способен выйти плей-офф.

 

– "Краснодар" сейчас будет биться в групповом этапе Лиги Европы. Насколько тяжело совмещать чемпионат и этот турнир?

– Мы все знали, на что идем. В групповой этап мы стремились попасть не просто для условной "галочки", а показать себя и посмотреть на европейские клубы. Не могу сказать, что с жеребьевкой нам очень повезло – достались сильные команды. Но с любой из них все равно можно хорошо играть, главное, правильно подготовиться, настроиться. Не хотелось бы загадывать, но мы будем показывать тот футбол, в который умеем играть, постараемся выйти из группы.

 

Напомним, что команда Василия Кононова попала в одну группу с английским "Эвертоном", немецким "Вольфсбургом" и французским "Лиллем". Первый матч "Краснодар" проведет во Франции 18 сентября.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Сентября 2014 в 15:10

тренера Краснодара зовут Олег, а не Василий Кононов! поправьте пожалуйста!

12 Сентября 2014 в 21:58

Привет всем. Нашел классный сайт с договорняками, взял у них 5 матча и 5 прошло. За приглашенного человека дают скидку. Если буде брать скажите что от "Globalkapper", буду благодарен. Сайт - Matchinside.com

12 Сентября 2014 в 20:22

Что правда,то правда!Настоящая группа смерти для Лиги Европы.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
13 Апреля
Все новости
Рекомендуем