Главный тренер "Аполлона": "После победы над "Локомотивом" чувства просто невероятные"

Лимасольский "Аполлон" одержал над московским "Локомотивом" одну из важнейших побед в истории кипрского футбола. Об этом заявил главный тренер команды Христофер Христакис.

 

В четверг "Локомотив" не смог пробиться в групповой раунд Лиги Европы, уступив на своем поле "Аполлону" со счетом 1:4. Первая игра команд завершилась ничьей - 1:1.

 

"Эта была одна из самых знаменательных побед в истории кипрского футбола, особенно если учитывать, что она выездная", - заявил Христакис после встречи. "Каждый день на протяжении последних 16 лет наша команда строилась благодаря усилиями искренне любящих футбол людей. Результат, конечно, удивительный, но он абсолютно заслуженный, - добавил специалист. - Чувства у меня просто невероятные. В прошлом году также в Лиге Европы мы обыграли на выезде "Ниццу", и ответную игру нам было играть проще. В этом же году побеждать особенно приятно, потому что сегодня нам нужно было обыгрывать соперника".

 

В плане мотивации, считает Христакис, его команда оказалась более готовой.

 

"Участие в Лиге Европы для нас очень важно, потому что бюджет клуба всего 3,5 млн. Возможно, для "Локомотива" или московского "Динамо", у которых бюджеты гораздо значительнее, участие не так важно. Для нас же играть здесь необходимо", - сказал тренер.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
13 Апреля
Все новости
Рекомендуем