Бышовец уверен в проходе "Динамо" и "Локомотива", сомневается в "Краснодаре" и ждёт вылета от "Ростова"

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец дал свой прогноз на матчи всех российских команд Лиге Европы. напомним, ответные встречи пройдут в четверг.

"Первая игра, конечно, получилась драматичной, было много удалений. Я думаю, что у "Локомотива" есть все шансы и возможности для того, чтобы победить и выйти в групповой раунд. Здесь поставлю на то, что "Локомотив" победит с разницей хотя бы в два мяча. Что касается дисквалификаций, то я думаю, это и к лучшему. Поставлю на то, что "Локомотив" пройдет дальше, уверенно победив "Аполлон", - заявил Бышовец.

"Поставлю на "Динамо". Провелась соответствующая подготовка команды, провелась ротация состава. Два забитых мяча на поле соперника – это большое преимущество для "Омонии", но дальше все равно должны пройти москвичи. Я был на первом матче, смотрел игру. Первый тайм в исполнении команды Черчесова оставил хорошее впечатление, хотя и не было основных игроков. Остановлюсь на том, что "Динамо" победит и пройдет в следующий раунд", - считает он.

"Краснодар" должен победить, но хватит ли победы для прохода дальше? Команда Олега Кононова сейчас на ходу. Результаты в чемпионате России приличные. В матче против "Реал Сосьедада" у "Краснодара" есть шансы на победу. Но как победит "Краснодар"? Этот может быть 1:0, и тогда будет дополнительное время, а может быть 2:1, и тогда дальше пройдет "Реал Сосьедад". Удержусь от ставки на проход, хотя хочется, конечно, чтобы прошел "Краснодар". Вместо этого поставлю на чистую победу хозяев", - заявил Бшовец.

"Сомневаюсь, что у "Ростова" получится пройти в следующий раунд. Дальше пройдет "Трабзонспор". Что касается этого матча, то и тут туркам удастся забить. По качеству игры ростовчане уступают туркам. "Ростову" удалось за две минуты забить "Мордовии" дважды. Рискну предположить, что дома "Ростов" все-таки сумеет забить туркам, но дальше пройдет "Трабзонспор", - добавил он.
   Делайте ставки на    1 X 2
21:00 28.08.2014 Ростов - Трабзонспор 2.35 3.4 2.85
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Августа 2014 в 19:41

А по-моему Краснодар хорош, шансы у них неплохие

28 Августа 2014 в 18:14

я за Краснодар !!!!!!!!!!!!!!! удачи вам ребята ! а Локо и Динамовцы сами себе проблемы привезли и теперь пускай выпутываются !

Новости
28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем