Титов надеется на "Динамо", но не верит в "Краснодар" и "Ростов"

В четверг пройдут ответные матчи Лиги Европы. "Динамо" отправится на Кипр к "Омонии", "Краснодар" примет "Реал Сосьедад", а "Ростов" - "Трабзонспор". Бывший игрок сборной России Егор Титов прокомментировал эти три поединка.

"Динамо" уже создало себе проблемы. Теперь нужно выигрывать, других вариантов просто нет. Считаю, что "Динамо" вполне по силам победить на Кипре. Состав у бело-голубых на порядок сильнее, чем у киприотов. Черчесов, конечно, понимает, что от него ждут выхода в групповой турнир. Он обязан настроить игроков на борьбу. Мы понимаем, что "Динамо" мощнее своего соперника, сильнее во многих аспектах, теперь осталось команде доказать это на футбольном поле", - считает Титов.

"Краснодар" приятно удивляет меня в этом сезоне. Жду, когда же эта команда оступится. Но она всё время играет здорово. В последнем матче была добыта победа исключительно на классе. "Торпедо" на 1-2 мяча наиграло, но счёт 3:0 в пользу "Краснодара". Вроде бы не может быть такого, а произошло. И всё-таки тяжело играть на два фронта, появляются проблемки у краснодарцев. Думаю, "Сосьедад", скорее всего, не проиграет в Краснодаре, это команда высокого уровня. Сложно будет "Краснодару" победить. Много сил потеряно уже", - добавил он.

Не верит Титов и в команду с берегов Дона: "Сегодняшний "Ростов" явно не готов к борьбе на двух фронтах. Опыта команде не хватает. Да, она выиграла Кубок России, но с той поры кадры несколько поменялись. По сравнению с прошлым сезоном слабее выглядят ростовчане. А турецкий чемпионат силён. У грандов есть деньги, они покупают сильных футболистов. Класс у "Трабзонспора", на мой взгляд, выше. Я рад буду ошибиться. Всегда хочется верить в чудо. Ростовский болельщик заслуживает того, чтобы "Ростов" играл в групповом турнире. Но турецкий клуб на данный момент сильнее".
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Августа 2014 в 18:16

по поводу Ростова - тут и говорить нечего ( ещё перед первой игрой у них были минимальные шансы ) ! по мне пускай Краснодар лучше выйдет , чем Динамо !

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем