Кононов: "Опасных моментов у испанцев было немного"

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов после поражения от "Реал Сосьедад" (0:1) в первом матче 4-го отборочного раунда Лиги Европы посетовал на ошибку судьи и отметил, что игра была равной. По словам наставника, у краснодарцев было больше острых моментов.

 

– Вчера я отмечал, что игра будет трудная. "Реал Сосьедад" контролировал мяч больше нас, но моменты были равные, – отметил Кононов. – Мы забили чистый гол, который не засчитал судья. А еще один отличный момент забить упустил Жоазиньо. Думаю, у нас поострее были моменты, чем у соперника. Но в целом игра была равна. Увы, имела место судейская ошибка.

 

– Насколько вы были довольно игрой команды в первом тайме, прошедшем при солидном территориальном преимуществе "Реал Сосьедад"?

– "Реал Сосьедад" очень мощно начал матч, играл в быстрый пас. "Реал" умеет играть в пас, как хорошая испанская команда. Но мы хорошо выходили в атаку и создали несколько голевых моментов. Плюс эпизод с незасчитанным голом. Да, контроль был за "Реалом" в первом тайме, но опасных моментов у испанцев было немного.

 

– Сегодня вы повторили стартовый состав, игравший против "Спартака". Можно ли назвать этот состав "Кранодара" оптимальным и стоит ли в связи с этим ждать изменений в стартовом составе перед ответной игрой?

– Через три дня мы играем матч чемпионат России, и от этой игры будет известен состав на ответный матч с "Реал Сосьедад".


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Августа 2014 в 09:24

Хитрит Кононов, все он знает. Делиться не хочет. ))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем