Хаби Прието: "Речи о недооценке "Краснодара" не идет"

В четверг "Реал Сосьедад" примет "Краснодар" в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы. Накануне встречи капитан басков Хаби Прието прокомментировал предстоящую встречу.

"Перед матчем чемпионата у нас очень важный поединок на "Аноэте", который мы хотим выиграть, - напоминает капитан "Реал Сосьедад" Хаби Прието. - Думаю, мы в хорошем состоянии, поскольку дважды победили в предыдущем раунде. Команда получила соревновательный ритм, хотя, как и всегда в межсезонье, в игре присутствовали недостатки".

"Не знаю, что скажут прогнозы, но, если "Реал Сосьедад" покажет свой уровень, думаю, мы сможем пройти дальше, - продолжил 30-летний хавбек. - Разумеется, речи о недооценке "Краснодара" не идет. Мы знали, что это хорошая команда, а потом она подтвердила свой класс. "Наш соперник опасен в контратаках, очень скоростной, неслучайно победил "Спартак" со счетом 4:0". Мы должны отлично выполнить свою работу, чтобы добиться успеха".

В прошлом сезоне баскский клуб выступал на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА. В противостоянии с "Манчестер Юнайтед", "Байером" и донецким "Шахтером" он набрал лишь одно очко и довольствовался последним местом. По мнению Прието, сейчас давление на команду выше.

"Год назад непопадание в основную сетку турнира стало бы разочарованием, - говорит полузащитник. - Сейчас будет нечто большее. Не знаю, назвать ли такое провалом, но точно - спадом. Впрочем, мы не собираемся размышлять об этом. В четверг увидим, сумеем ли приблизить попадание на групповой этап".
   Делайте ставки на    1 X 2
22:30 21.08.2014 Реал Сосьедад - Краснодар 1.83 3.5 3.8
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем