Кононов: "Краснодар" и "Реал Сосьедад" - равные соперники!"

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов прокомментировал пресс-службе УЕФА итоги жеребьёвки квалификации Лиги Европы, в которой его "Краснодару" придется встречаться с испанским клубом "Реал Сосьедад".


"Очень нравится этот жребий, ведь нынешний сезон для "Краснодара" можно назвать сезоном самоутверждения. Нам важно самоутверждаться не с клубами ниже уровня, а с теми, кто наравне и выше нас. Только в таком случае возможен прогресс. "Реал Сосьедад" выступает в серьезном чемпионате, последнее время эта команда на подъеме, в прошлом году играла в Лиге чемпионов. На мой взгляд, мы с испанцами равные соперники. Все решится только по сумме двух матчей", - отметил Кононов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Августа 2014 в 01:14

Ай молодец брат Кононов! Настоящий цыган! А может ли настоящий цыган, спрошу я вас, даже на мгновение представить, что он играет в секу, буру или в наперстки, хуже, чем цыгане из другого табора?! И сам же отвечу: нет!

Пусть они крутят-вертят на чистых ветках метро, эти гейропейцыгане, мы все равно знаем, что когда встретимся зубы к зубам, тогда они поймут, что такое настоящая цыганская проба! Айнэнэ айнэнэээ!!!

09 Августа 2014 в 01:03

прям как Барселона и Спартак !

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем