Тренер "Хапоэля" Бахар: "Российское "Динамо" - сильнейший соперник"

Главный тренер израильского футбольного клуба "Хапоэль" из Кирьят-Шмоны Барак Бахар назвал российское "Динамо" сильнейшим соперником, который только мог попасться его команде на стадии третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

 

В четверг московское "Динамо" в первом матче сыграет с "Хапоэлем" из Кирьят-Шмоны. Встреча начнется в 20:00 по московскому времени на стадионе "Арена-Химки".

 

"Мы смотрели много игр "Динамо" и это, пожалуй, самый сильный соперник из тех, который мог нам попасться на данной стадии турнира, - отметил Бахар. - Выделять в их составе я никого не хочу, но верю, что, несмотря на силу соперника, мы можем победить". "Хорошим результатом для нашей команды в этой встрече будет не допустить поражения", - добавил специалист.

 

"Хапоэль" из Кирьят-Шмоны ранее трижды участвовал в европейских клубных турнирах. Лучшим достижением в истории команды является попадание в групповой турнир Лиги Европы в минувшем сезоне. Тогда команда заняла четвертое место в квартете с "Атлетико", "Лионом" и "Спартой".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем