Бурмистров: "Выступали команды разного уровня, и во второй половине это стало заметно"

Полузащитник "Краснодара" Никита Бурмистров после победы над "Калевом" (5:0) в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы заявил, что погода помещала "горожанам" сыграть ещё результативней.

 

 — Нахожусь в отличном настроении после матча. Удалось забить первый гол за новую команду, приятно было выиграть. Конечно, было очень жарко, что сказалось на качестве футбола. Первый тайм - игра была равной. Но выступали всё-таки команды разного уровня, и во второй половине встречи это стало заметно. Соперник устал, а мы провели хороший матч.

 

— Что скажете о следующем сопернике – "Диошдьоре"?

- Про венгров ничего не знаю. Вообще не так важно, кто будет у нас в соперниках. Считаю, мы должны выходить из группового этапа. Надеюсь так и произойдёт. У меня уже был опыт игры в Лиге Европы за "Анжи". Тогда мы вышли из группы. Немного везения, и нам это тоже будет под силу. Но тут всё зависит от того, в какую группу мы попадём.

 

— Игра с "Калевом" за неделю до старта чемпионата России пойдёт "Краснодару" на пользу или может помешать команде хорошо войти в национальное первенство?

- Однозначно на пользу. Нам надо набирать форму. У нас в команде два полноценных состава. Так что официальные игры нам не помешают.

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем