Черчесов: "Разницы нет, кто соперник — "Хапоэль" или "Реал"

Главный тренер московского "Динамо" Станислав Черчесов рассказал, каким образом столичная команда будет изучать своего соперника по третьему квалификационному раунду Лиги Европы. Напомним, бело-голубые сыграют с израильским клубом "Хапоэль Ирони". Первый матч состоится 31 июля на "Арене Химки", а ответный — 7 августа (место проведения пока не определено).

 

- Чемпионат у них не начался, в квалификации они тоже не играют, поэтому реально посмотреть их не удастся. В Нидерландах у них запланированы три товарищеских игры. Может быть, удастся кого-то послать, чтобы посмотрели их. Прошлый год мы весь поднимем, потому что тренер тот же, команда никаких больших приобретений не делает, значит плюс-минус будет то же самое, что и в том году. Будем собирать информацию, которая должна помочь нам решить свою задачу", — отметил Черчесов.

 

Прокомментировал наставник "Динамо" и тот факт, что "Хапоэль" не сможет принять российскую команду в Израиле по соображениям безопасности. "Нейтральное, своё, чужое… Готовность нужна своя. Разницы нет, кто соперник — "Хапоэль" или "Реал". Всегда нужно от себя исходить. Если готовность есть, значит ты готов играть", — заявил Черчесов в интервью официальному телеканалу "Динамо" на YouTube.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Июля 2014 в 10:08

разницы нет с кем играть.. психология дворовой команды )))

22 Июля 2014 в 10:56

Разница есть.

Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем