Ткаченко: "Я никогда не занимался чисто агентской деятельностью"

Первый матч "Краснодара" в еврокубках интересен всем, кто имеет отношение к российскому футболу.

 

Таким мнением поделился президент российского представительства управляющей компании в организации спортивных мероприятий Prosports Management Герман Ткаченко.

В первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы "Краснодар" разгромил на выезде "Калев" из Силламяэ. Встреча закончилась со счётом 4:0 в пользу российской команды. За этой игрой наблюдал Ткаченко.

"Первый матч сезона, а уж тем более - первый матч "Краснодара" в еврокубках интересен любому, кто имеет отношение к российскому футболу, - сказал Ткаченко. - Оказавшись по своим делам в Таллине, не мог пройти мимо этой игры. В составе "Краснодара" нет клиентов нашей компании, но мы работали над трансферами Одила Ахмедова и Никиты Бурмистрова, которые перешли в этот клуб из "Анжи".

Ткаченко отметил важность трудоустройства в краснодарскую команду легенды московского "Спартака" Андрея Тихонова, который перешёл в тренерский штаб клуба. "Нельзя было допустить, чтобы такой человек остался в стороне от российского футбола, - подчеркнул собеседник. - Нас с Андреем связывают давние отношения, и я отлично представляю его тренерский потенциал".

По словам руководителя компании Prosports Management, на её деятельности не скажется недавнее решение Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА), ограничивающее права агентов. "Я никогда не занимался чисто агентской деятельностью, - отметил Ткаченко. - Прогнозировать же негативные последствия решения, принятого руководителями мирового футбола, не берусь".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем