Бакка: "Мы очень хотим выиграть Лигу Европы"

Колумбийский нападающий Карлос Бакка намерен помочь "Севилье" вписать новую главу в историю клуба.

"Мы играем очень хорошо, и у нас получается делать самое важное в футболе - создавать моменты. Очень важно выжимать из них максимум. Мы показываем свой лучший футбол в сезоне и полны уверенности в собственных силах", - отметил Бакка, летом переехавший в Андалузию из "Брюгге" на замену Альваро Негредо.

Ранее андалузцы побеждали в Кубке УЕФА в 2006 и 2007 годах. По словам Бакки, участие в турнире доставляет "Севилье" огромное удовольствие. "Сейчас я здесь и вижу, какой ажиотаж вызывает этот турнир в клубе и среди наших болельщиков, - добавил Бакка, забивший в текущем турнире шесть мячей. - Мы очень хотим выиграть его еще раз".

Соперником "Севильи" по полуфиналу будут соотечественники из "Валенсии", с которыми дружина Уная Эмери в этом сезоне сыграла не слишком удачно. На "Месталье" андалузцы уступили со счетом 1:3, а в Севилье была зафиксирована нулевая ничья. Впрочем, в контексте предстоящего еврокубкового противостояния эти результаты ничего не значат. "Учитывая, что это полуфинал, здесь все будет по-другому. Это отличный опыт и достижение для испанского футбола", - подвел итог южноамериканец.


   Делайте ставки на    1 X 2
23:05 24.04.2014 Севилья - Валенсия 1.7 3.7 4.8
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем