Дешам: "В перерыве попросил своих игроков биться за собственное имя"

Главный тренер "Марселя" Дидье Дешам прокомментировал исход ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против "Баварии" (0:2), после которого французский клуб покинул розыгрыш главного еврокубка.

 

- Когда вы прекращаете борьбу в таком турнире, то чувствуете разочарование. Теперь нам нужно восстановить физические и психологические кондиции. Мы сделали все, что могли. Впрочем, есть существенные отличия нашей команды от "Баварии". Надо в каждом матче выкладываться на сто процентов и избегать ошибок. Сегодня этого не произошло. После первого тайма я не просил своих игроков постараться забить четыре гола. Мы просто должны были биться за свое имя во втором тайме. Конечно, мы пытались забить хотя бы гол или просто помешать сопернику играть в его футбол.

 

У нас были шансы открыть счет, но сначала ошиблись Морель, Реми и Мбиа, а потом "Бавария" реализовала первый же опасный момент. Неудивительно, что дальше идут именно мюнхенцы, особенно учитывая результат первой встречи. Но мы должны гордиться собой. На предыдущем этапе мы использовали свой шанс, но на сей раз повторить тот результат было слишком сложно. Для наших футболистов, которые раньше не играли в четвертьфинале Лиги чемпионов, это был полезный опыт.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем