Немецкие СМИ уже думают о полуфинале с участием "Баварии"

Немецкая газета Bild озабочена тем, что сразу четыре игрока "Баварии" "висят" на карточках и рискуют пропустить первый полуфинальный матч, если мюнхенцы, конечно, пробьются дальше.

"Желтая тревога! Потеряет ли Хайнкес сегодня четырех своих звезд? - пишет издание. - Юпп Хайнкес наверняка уже держит в уме полуфинал. Он обязан выбирать между одним риском и риском другим. Хайнкес может выпустить на поле Томаса Мюллера, Джерома Боатенга, Тони Крооса и Луиса Густаво и потерять этих игроков на первый матч с "Реалом". Альтернативный вариант: Хайнкес оставляет этих футболистов на скамейке. Но представьте, что баварцы вдруг растеряют фору, которую они добыли в первой встрече. Мюнхенцы тогда будут выглядеть дураками на всю Европу, а главным дураком окажется сам Хайнкес".

Мюнхенская Abendzeitung пытается угадать стартовый состав немецкого клуба: "Это настоящая лотерея, где надо угадать 10 из 17. После победы в Марселе Юпп Хайнкес определенно прибегнет к ротации, а в его распоряжении как раз 17 полевых игроков".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Апреля 2012 в 21:29

а чего это СМИ думают о полуфинале, вы ребяты статьи ваяйте...

03 Апреля 2012 в 18:26

Не говори гоп...

03 Апреля 2012 в 18:10

Как СМИ могут думать? Люди думают, а СМИ не могут думать. Это же абстрактное понятие!

03 Апреля 2012 в 18:03

При участии этих 4-х мюнхенцы пройдут 100%. Но можно и не выпускать парочку из них и ввести в игру по ходу. К тому же они же могут получить карточку и в первом матче с Реалом, что выключит их от ответного матча. Нужно меньше фолить и не иметь таких проблем.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем