Калу: "Благодарен тренеру за шанс"

Нападающий "Челси" Саломон Калу прокомментировал победу своей команды над "Бенфикой" (1:0) в первом четвертьфинальном поединке Лиги чемпионов. 

 

"Приятно, что именной мой гол повлиял на результат поединка. Хотя заслуга в победе, безусловно, принадлежит всей команде. Мы с самого начала понимали, чего мы хотим и как этого добиться. Победа целиком заслужена, хотя не стоит думать, что мы уже обеспечили себе выход в полуфинал. Впереди ещё один поединок, который не будет лёгким - португальцы доказали, что являются классной командой. Надеюсь, что сумею сыграть и в "ответке", хотя решение примет тренер. Я ему благодарен уже за то, что он дал мне шанс", - заявил 26-летний Калу для  Sky Sports.


Прямые трансляции всех матчей Лиги чемпионов на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Марта 2012 в 14:50

Будь горд ты же играешь за НАШ ВЕЛИЧАЙШИЙ ЧЕЛСИ

28 Марта 2012 в 14:24

Не похоже было на стремление использовать шанс данный тренером, Наверное ст оило бы поблагодарить Торреса в первую очередь. А вообще Калу ( по совоупности объективно-субъективных причин) не растет. Може для собственной пользы и стоит команду сменить? Челси без него точно обойдется.

28 Марта 2012 в 13:24

ну все равно парень то талантливый)

28 Марта 2012 в 12:34

Калу самому не надоело в Челси на банке сидеть и в матчах принимать минимальное участие, 26лет не тот возраст чтоб раз в месяц на поле выходить, первый сеон отлично отыграл, а дальше затух.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем