Пике: "Нельзя давать Ибрагимовичу даже вздохнуть"

Защитник "Барселоны" Херард Пике объяснил, чего он ждет от предстоящего противостояния с итальянским "Миланом". "Зрители увидят две фантастические игры, это будет великолепная дуэль", - уверен Пике.

 

На пресс-конференции перед матчем с итальянским "Миланом" в рамках ¼ Лиги чемпионов Херард Пике рассказал о том, чего он ждет от поединка на "Сан-Сиро". "Хорошо, и в то же время плохо, что мы знаем друг друга. Мы постараемся сыграть хорошо и забить на выезде, потому что это всегда очень важно в Лиге чемпионов". Защитник считает, что его команда "находится в хорошей форме после серии побед" и постарается навязать сопернику свой футбол с первых минут. “Мы знаем, что впереди нас ждет еще ответная встреча, но на поле выложимся полностью".

 

Каталонец отметил, что считает соперника одной из "трех лучших команд в истории спорта; конечно мы можем потерпеть поражение. Все свои силы мы оставим на поле, нас ждет два фантастических матча; это будет прекрасное противостояние". Пике также не считает, что его команда фаворит в этой дуэли за выход в полуфинал: "Мы обладатели трофея и поэтому нас пытаются называть фаворитами. Но все это не имеет никакого значения, все будет решаться на поле. Нам необходимо показать все, на что мы способны, чтобы добраться до финала в Мюнхене".

 

Пике провел превосходную игру и забил победный мяч в ворота "Мальорки" в прошедшие выходные. "Что очень важно, от моей игры зависит мое внутреннее состояние. Сейчас наступает решающая часть сезона, и я надеюсь, что смогу помочь своей команде", - сказал защитник. Этот сезон был непростым для каталонцев: "Это был сложный год. Я начал его с травмы и трудно было войти в игровой ритм. Я оказывался в запасе, потому что мои партнеры были готовы лучше меня".

 

Пике высоко ценит игрока, с которым они вероятнее всего встретятся завтра лицом к лицу, - Златана Ибрагимовича: "Он один из лучших игроков в мире. Его очень тяжело остановить, он совершенный игрок. Он великолепен на втором этаже и отлично чувствует мяч, но мы подготовлены и постараемся выключить его из игры. Нам нельзя давать ему даже вздохнуть, потому что он проводит феноменальный сезон".

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru.

Оценить новость

Новости по матчу

30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (13) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Марта 2012 в 23:15

не сомневаюсь, что фотография именно с этой целью и размещалась) Пике на пике славы в пикантном соусе)

28 Марта 2012 в 21:50

Коменты на этой ветке довольно красочно описывают тайные страсти, просто замучившие некоторых посетителей ЕФ:)))

28 Марта 2012 в 15:53

Фото времён когда Ибра еще за Барселону играл вроде. А действие происходит на какой нибудь стоянке клуба.

FCB
28 Марта 2012 в 15:04

Фотка интересная, что это они делают?

28 Марта 2012 в 13:53

гей парад устроили тут уберите нах фотку

28 Марта 2012 в 13:52

че за пидара..ня че за х..ня фотку смените

28 Марта 2012 в 12:32

Это что за фоточка))) Неужели он в их рядах?!

28 Марта 2012 в 14:45

в Барселоне играют одни лилипуты и педики

28 Марта 2012 в 15:16

это сказал представитель лилипутов и педиков

28 Марта 2012 в 12:13

опять решили выкопать дохлую собаку и ещё раз её пнуть. довольно уже эксплуатировать эту "пикантную" тему, она интересна была в своё время, да и то только озабоченным на этой почве.

а по теме - Ибра может доставить массу хлопот и неприятностей, его нужно будет плотно опекать, ну или всё время держать мяч в середине поля, что Барса умеет.

28 Марта 2012 в 11:49

мда!!! фото и впрямь ооооооочень компрометирующее ...

28 Марта 2012 в 10:52

Фото 5 баллов! Главное чтобы они там это на поле не устроили)))))))

28 Марта 2012 в 10:32

Двусмысленный заголовок и фотография!))

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем