Моуринью: "АПОЭЛ - главная команда в Лиге чемпионов"

После того как "Реал" со счетом 3:0 одолел АПОЭЛ, главный тренер мадридцев Жозе Моуринью назвал кипрскую команды главным событием Лиги чемпионов в этом сезоне.

 

- Нам потребовалось немало времени, чтобы открыть счет. Пришлось изрядно повозиться с АПОЭЛом, который грамотно использовал свои сильные стороны. Да, у этой команды нет ярких индивидуальностей, которые собраны в составах других участников Лиги чемпионов. Но с точки зрения организации игры и характера это отличная команда.

 

Добиться победы здесь можно было только при хорошей игре. Была задача правильно распоряжаться мячом и грамотно сыграть в обороне. В конечном итоге нам удалось решить судьбу противостояния в свою пользу. Нури Шахин сыграл очень хорошо. Он нас всех порадовал. Это отличный парень, которому поначалу было непросто адаптироваться в клубе калибра "Реала". На первых порах он не был готов даже к тренировкам. Мы много владели мячом, а ему такого рода игра подходит идеально.

 

Сегодня мы победили, потому что играли хорошо. АПОЭЛ проделал отменную работу в обороне и, как всегда, проявил характер. В этом сезоне АПОЭЛ творит невероятные вещи. Нам сегодня пришлось показать свой лучший футбол, чтобы добиться такого результата. Когда на поле вышли Марсело и Кака, у соперника стали заканчиваться силы, и замены оказались решающими. Сегодня мы отнеслись к АПОЭЛу с большим уважением. Точно так же будет и на "Сантьяго Бернабеу". В этом сезоне АПОЭЛ - главная команда в Лиге чемпионов.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Марта 2012 в 18:43

Они заслужили таких слов!

28 Марта 2012 в 13:16

Моуринью правильно все сказал так и должно быть с уважением отнесся к киприотам

28 Марта 2012 в 12:50

Моуриньо просто из уважения,а так он спокойно знал,что его клуб пройдёт этот АПОЭЛЬ и ПРОСТО незаметят,что он был на пути у них.

28 Марта 2012 в 11:57

проиграть дома Реалу 0:3, действительно великий подвиг...

28 Марта 2012 в 11:56

Молодец, Жозе, очень приятно слышать такие слова от такого тренера в пользу проигравшей команды! Жаль, конечно, АПОЭЛ... но они молодцы, какой командный дух, как провели этот сезон ЛЧ!!! Браво!!! Вот с таких парней и надо брать пример многим нашим клубам, ведь, не имея звёздного состава, они смогли дойти до четвертьфинала ЛЧ!!!

28 Марта 2012 в 11:34

Реально киприоты молодцы! Сенсационно дойти до 1/4 - это событие!

28 Марта 2012 в 09:58

Команда действительно стала открытием! Ребята борятся, не боятся своих звёздных оппонентов! Молодцы!

28 Марта 2012 в 08:57

Представляю, как приятно было слышать такие слова болельщикам АПОЕЛа и самой команде.

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем