Ди Маттео: "Челси" становится сильнее"

И. о. главного тренера "Челси" Роберто Ди Маттео отметил улучшения в своей команде и подтвердил, что в Лиссабоне лондонцы намерены забивать и не пропускать сами.

 

- У нас были сложности, и статистика об этом свидетельствует, но у нас хорошие футболисты. Я по-прежнему считаю "Челси" командой высокого класса. В 1/8 финала мы слишком много пропустили на поле "Наполи". Поэтому теперь постараемся забить гол на выезде и сохранить свои ворота в неприкосновенности, чтобы ответный матч вышел поспокойнее. "Бенфика" играет очень интенсивно, много прессингует, это мастеровитая команда. Я видел много ее матчей - как в Европе, так и в национальном чемпионате. У нее много классных игроков, таких как Оскар Кардосо, Пабло Аймар, Николас Гайтан, Бруно Сезар и Родриго.

 

Мы становимся сильнее, забиваем больше голов на выезде и постараемся сделать это завтра, чтобы оказаться в более выгодной позиции перед матчем на "Стэмфорд Бридж". Команда в хорошей форме. Улучшилась игра в обороне, а что нападающие не забивают - так мне все равно, кто бьет по мячу, лишь бы он летел в ворота. Я верю в эту команду, в этих футболистов. Они доказывают, что с ними по-прежнему все в порядке: ведь мы вышли в полуфинал Кубка Англии и четвертьфинал Лиги чемпионов.

 

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Марта 2012 в 08:15

схему поменял - игра наладилась. Надеюсь этой схемы, что была в первом тайме с курами больше никогда мы не увидим.

27 Марта 2012 в 03:53

Согласен,Маттео усилил Челси.

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем