Маццари: "Наши лидеры ещё очень молоды"

Главный тренер "Наполи" Вальтер Маццарри поделился впечатлениями от вылета из Лиги чемпионов.

 

"Конечно, мы очень расстроены, но в целом я доволен игрой своей команды в турнире. Мы много сделали и прошли длинный путь. Сегодня нам не хватило опыта. Некоторые вещи пошли не так, поскольку у нас молодая команда. Однако мы можем извлечь из этого хороший урок.

"Челси" редко пропускает дома, но нам удалось забить. Должны были забивать еще. Вероятно, сегодня у нас было даже больше голевых шансов, нежели в первой игре. Мы потеряли ключевого игрока в лице Маджо, и это болезненно сказалось на наших действиях. Мы сразу же пропустили после передачи из зоны, где он играл.

"Челси" действовал хорошо и заслужил победу, но и мы заслуживали большего. Наши форварды всегда работали на команду, но, как я уже говорил, нам не хватило опыта выступлений на таком уровне. В таких матчах у ворот соперника надо быть собранными до конца. Наши ведущие игроки еще очень молоды, так что это нормально.

Лондонцы были безупречны. В отличие от нас они воспользовались своими шансами. Впрочем, я горжусь своими подопечными. Этот урок мы должны хорошенько выучить на будущее. Мы должны были быть осторожнее в обороне, ведь против нас играла команда чемпионов. Тем не менее, "Наполи" сегодня может гордиться собой", - сказал Маццари.


Прямая трансляция матча проходила на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Марта 2012 в 11:19

Классный тренер.На будущее главное сохранить всех игроков.

15 Марта 2012 в 10:42

Досена не смог заменить Маджо, его игроки Челси постоянно проходили.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем