Ди Маттео: "Мы должны добыть победу ради своих болельщиков"

После побед в двух дебютных матчах у руля "Челси" Роберто Ди Маттео строит планы, как одолеть "Наполи", который после первой встречи 1/8 финала Лиги чемпионов выигрывает у британцев со счетом 3:1.

 

- Мы заждались этой встречи, и лично я взволнован. Мы понимаем, что перед нами стоит серьезная задача, но команда в хорошей форме, все игроки в строю, так что мы в себе уверены. Хотим завершить сезон как можно лучше и добиться поставленных целей. В первых двух матчах мы хорошо смотрелись в дебюте, а чем больше уверенности можно набрать перед этой встречей, тем лучше.

 

"Наполи" добился в турнире серьезных успехов и заслуживает самых лестных слов. Нам же надо провести яркий матч, ну и потребуется немного удачи. Если сойдутся оба фактора, то, уверен, мы сможем пробиться дальше. Я провел в "Челси" семь лет. Мое прошлое связано с клубом. Если мы выйдем в следующий раунд, это станет моментом моей личной гордости, но прежде всего я хочу добиться успеха ради клуба и болельщиков. Завтра я хочу стать свидетелем убедительной игры и победы.

 

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 17 Апреля
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем