Манданда: "Верю в победный дух "Марселя"

Свой 50-й матч в еврокубках вратарь "Марселя" Стив Манданда хочет отметить победой над миланским "Интером" и выходом в четвертьфинал Лиги чемпионов.

 

Сложно найти повод для оптимизма, если последние четыре матча в национальном чемпионате твоя команда проиграла, не забив ни одного мяча. Однако вратарь "Марселя" Стив Манданда - парень крепкий, и считает, что это не имеет никакого отношения к предстоящей встрече 1/8 финала Лиги чемпионов с "Интером".

 

"Мы прибыли в Милан, полные уверенности в собственных силах. Успех в первом поединке вселил в нас победный дух", - сказал он на пресс-конференции в понедельник. Впрочем, капитан "Марселя" признал, что его команде будет тяжело пробиться в четвертьфинал впервые со времен триумфальной кампании в сезоне 1992/93, ведь преимущество в один гол, автором которого на последних минутах встречи в Марселе стал Андре Айю, весьма шаткое.

 

Во-первых, "Интер", несмотря на все свои текущие проблемы, остается "сильной командой с великими игроками". Во-вторых, победой над "Кьево" в пятницу "нерадзурри" прервали затянувшуюся серию неудач. "У нас очень сильный соперник, так что надо улучшать свою игру по сравнению с прошлыми матчами, - сказал футболист, проводящий пятый сезон за "Марсель" - "Интер" победил в последнем туре серии А. Он начинает выкарабкиваться и будет готов к битве".

 

Уроженец ДР Конго и голкипер сборной Франции провел все семь матчей Лиги чемпионов в этом сезоне, отыграв в четырех из них на ноль. Встреча на "Сан-Сиро" станет для Манданда 50-й в турнирах УЕФА. Достойно отметить юбилей можно только одним способом. "Было бы просто здорово победить и пройти дальше. Мне по душе именно такие торжества", - заметил вратарь.

 

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем