Дешам: "Обычно именно итальянские клубы забивают гол в конце матча"

После победы над миланским "Интером" со счётом 1:0 в матче 1/8 финала Лиги чемпионов наставник "Марселя" Дидье Дешам призвал своих игроков проявить чемпионские амбиции.

 

- Очень приятно вырвать победу. Обычно гол в концовке - прерогатива итальянских команд, но мы сегодня показали отличную игру в схватке с грозным соперником. В заключительной 15-минутке мы обрушили шквал атак на ворота гостей, и гол Андре Айю сделал свое дело. Посмотрим теперь, как все сложится через три недели. Я попросил игроков оказывать давление на соперника и не хотел делать замены по ходу игры, чтобы не ослабить нападение. Мы придерживались выбранной тактики. Когда давишь соперника, всегда существует риск пропустить в концовке самому, но, забив на последней минуте, мы не дали "Интеру" возможности ответить. Надо показать свои амбиции и сыграть на выезде с мыслями о выходе в следующий раунд, пусть даже "Интер" продолжает оставаться очень сильным клубом.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Февраля 2012 в 09:17

попали мердюки...)))))))

23 Февраля 2012 в 08:48

Дидье красава и как тренер и как футболист, очень жаль что вернув Юве в серию покинул клуб, может при нем и не было бы печальных сезонов. Все что ни делается все к лучшему. Значит к лучшему. Молодец Дешам, удачи во всех турнирах!

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем