Бруну Алвеш: "Бенфика" немного потеряла в уверенности"

Защитник "Зенита" Бруну Алвеш в интервью официальному сайту питерского клуба назвал одной из причин поражения "Бенфики" , которая является соперником питерцев по 1/8 финала Лиги чемпионов, от "Витории Гимарайнш" со счётом 0:1 в матче 19-го тура португальской суперлиги физическую и психологическую усталость из-за большого количества матчей с сильными соперниками. Также футболист отметил, что в сегодняшнем контрольном матче с "Портимоненсе" команда сможет почувствовать уверенность и продемонстрировать свою готовность, а также попробовать новые комбинации.

 

- Позавчера почти вся команда смотрела матч "Бенфики" с "Виторией Гимарайнш", - приводит официальный сайт "Зенита" слова Бруну Алвеша. - Надо сказать, наш соперник по Лиге чемпионов играл в свой обычный футбол, много атаковал, все время нагнетал напряжение на ворота противника. Однако победить не удалось. Одной из причин неудачи я вижу то, что "Бенфика" после поражения на "Петровском" немного потеряла уверенность в себе. Ведь до этого они довольно долго шли без поражений в чемпионате. К тому же, сейчас у них напряженный график - много матчей с сильными соперниками. Это утомляет не только физически, но и психологически. Думаю, наш поединок с "Бенфикой" получится очень интересным. Жду открытого и быстрого футбола со множеством голевых моментов. У португальцев шумные и эмоциональные болельщики, хороший стадион с прекрасным газоном. Отличный антураж для матча Лиги чемпионов. Мы намерены победить в этом противостоянии. Сейчас мы усиленно тренируемся, постепенно набираем форму, чтобы через две недели выложиться на все сто процентов.

 

До поединка в Лиге чемпионов нам предстоит сыграть с ЦСКА. Кстати, в этот же день "Бенфика" проведет матч против "Порту". Так что в этом вопросе команды в равных условиях. Не считаю, что игра с армейцами как-то помешает нам, совсем наоборот. Сейчас мы очень много тренируемся. Команда голодна до футбола, мы хотим играть. Так что матч против ЦСКА очень кстати - надеемся выиграть и приобрести еще большую уверенность в своих силах. Я знаком с командой "Портимоненсе". В этом году они выступают во втором дивизионе, а в прошлом сезоне играли в высшей лиге. Надеюсь, матч получится хорошим. Главная задача для нас - почувствовать уверенность и продемонстрировать свою готовность самим себе и главному тренеру. Плюс у нас будет возможность попробовать новые комбинации, это всегда интересно. Такие матчи дают много информации и возможности для совершенствования.

 

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru

 

Оценить новость

Новости по матчу

21 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Февраля 2012 в 15:06

Говорят, что на португальском телевидении, Алвеш очень чётко Бенфику потроллил.

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем