Маццари: "Мои футболисты продолжают меня удивлять"

Главный тренер "Наполи" Вальтер Маццари был приятно удивлён игрой своей команды в победном для "партенопейцев" матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Челси".

 

- Сегодня мы могли забить и четыре мяча, но в концовке не повзело с ударом Кристиана Маджо. Жаль, ведь с преимуществом в три мяча нам было бы куда спокойнее на душе. "Челси" дома очень силен, так что нам предстоит провести еще один сильный матч. Мы испытывали проблемы лишь в течение каких-то десяти минут после первого гола, который стал следствием неудачного отскока от Паоло Каннаваро. Моя команда продолжает меня удивлять. После хорошего старта мы фантастически сыграли после столь нелепо пропущенного мяча. Это нормально, что команда не может всегда играть на все сто процентов, но в этом сезоне в ключевых матчах мы еще не проигрывали.

 

Мы прекрасно понимаем, что мы еще не в четвертьфинале. Даже сегодня мы увидели "Челси", который располагает блестящими футболистами и может легко забить дома два гола. Я рад, что у нас уже есть опыт выступления в Англии. Я имею в виду матч с "Манчестер Сити" на групповом этапе. Так мы хотя бы более-менее представляем, чего ждать в Лондоне.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

Оценить новость

Новости по матчу

24 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
16 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Февраля 2012 в 10:07

Да Наполи сыграл хорошо но я не хочу чтоб он проходил Челси!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем