Арбелоа: "Не могу вспомнить о моментах ЦСКА"

Защитник "Реала" Альваро Арбелоа остался недовольным результатом первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против московского ЦСКА.

"Итоговый счёт должен был быть другим. У нас было много шансов для того, чтобы забить. О моментах ЦСКА я не могу вспомнить.

Мы сыграли свой типичный матч, в котором показали своё превосходство над соперником. За россиян сыграла удача, а не наша оплошность", - заявил Арбелоа.

22 Февраля 2012 в 11:28

Все,кто был на стадионе в этот не совсем тёплый день,заслужили свой заряд радости и эмоций.Я рад за болельщиков.

22 Февраля 2012 в 08:45

Арбелоа прсото не надо было зажмуриваться.. Но теперь есть возможность заглянуть например в 'ютьюб' и освежить память..

22 Февраля 2012 в 08:16

Молодцы!на последней минуте весь гламур с них содрали,

22 Февраля 2012 в 07:29

Рребят, а чё вы все такие злые? Ну да, повезло, но без везения тут никак. Не забывайте, с кем мы играем. Для нас это всё равно сродни победы, и мы её заслужили. Ура)))

22 Февраля 2012 в 03:34

Где он был во время игры ?? Это Реалу повезло, если бы два брата-акробата не напортачили, то хрен они бы забили. А у ЦСКА честный трудовой гол. Я лично только в 1 тайме насчитал 3 голевых момента у ЦСКА и не меньше во 2-ом. А навал на последних минутах в лучших традициях мирового футбола. И ваще арбитр свистел постоянно в их пользу. Думбия в центре сшибают-свисток молчит. Дзагоева на линии штрафной в спину руками толкают-свисток молчит. Вот если бы судейство нормальное было бы, то 3-0 в пользу ЦСКА.

22 Февраля 2012 в 02:42

Арбелоа? А это мадридский скамеечник, с картонной медалькой чемпиона Мира и Европы.

22 Февраля 2012 в 02:30

Реал играл лучше

22 Февраля 2012 в 01:59

Арбелоа: "Не могу вспомнить кто я"

22 Февраля 2012 в 01:34

До начала матча на вопрос Моуринио, что думает о том, что пока ЦСКА не проиграл испанским клубам, португалец ответил, что Реал будет первым сделавший это.

Видима сливочные отсрочили обещание коуча на ответную игру.

Реал сильнее армейцев по технике, но не по настрою.

22 Февраля 2012 в 01:39

согласен, а если вспомнить, ЦСКА получается пока первая из команд в ЛЧ которая не проиграла Реалу (из тех с кем играл Реал), это тоже о многом говорит, да и с погодой меренгам повезло, и болельщики приветливые, пару фоток с их фанами (испанцами) удалось сделать)и "барабанщик" у них не плохой)

22 Февраля 2012 в 01:40

Надеюсь и впредь не проиграет...

Доп....ся Коэнтрау,а этот Арбелоу ваще мешок,самоуверенные бабенки.Конкретно Дзагоева снесли так наши не побежали к судье.Пепе,Коэн,Арбел,КрРо такие гламурные пи....,аж бесит пусть по мужски признает счет.Короче отстой.

22 Февраля 2012 в 01:33

Их и не было.

22 Февраля 2012 в 01:21

лукавит, цска заслужили вконцовке ничью

22 Февраля 2012 в 01:16

С Реалом вполне можно играть. Жаль Дзагоев не забил в начале игры!

22 Февраля 2012 в 00:55

да чо гоните то , какая грязная игра ? кони отлично сыграли , просто реал привык от касания падать , а тут иван преподал им урок вот и все , Реал - это далеко не Барса так что давайте не будем !

Кони молодцы так держать !

22 Февраля 2012 в 00:54

Это неважно, помнишь ты или нет, счёт уже в протоколе. А в нём записана результативная ничья, которая оставляет некоторые шансы армейцам на благополучный исход противостояния.

22 Февраля 2012 в 00:47

Я бы не стал гордиться такой "грязной"игрой ,как была у цска.

22 Февраля 2012 в 00:48

Судья ..не буду гадать почему,но явно играл на стороне цска,вся грубость цска выливалась в желтые реала.

22 Февраля 2012 в 01:17

смешно

22 Февраля 2012 в 00:50

Да, игроки Реала даже на минуту забыли, что играют не в Испании, так бросились к арбитру, такое бы давление да поле))..

да и и 7-ка подвел, правы все-таки барсуки (конечно не все), но такой футбол нам не нужен!

а никто не заметил что голландец - датчанин?

22 Февраля 2012 в 00:43

окстись человек!вы могли забить и мы в первом, да и во втором тайме могли забить, а результат закономерен! Красно-синих поздравляю!!!

Думаю, с таким прессингом бланкос ещё не сталкивались. Поздравляю!

22 Февраля 2012 в 01:15

привет, был, смотрел)

вопрос в том что нужно время для Мусы, видно что парень будет расти, кое-что уже умеет, но лекгий, зато подвижный, шустрый, время и еще раз время, + "витамины" для тонуса и "веса Карвальо")

атаки были скомканные, Думбия тянул, но так и оборона Реала далеко не проходной двор, боязнь пойти всеми силами на соперника и пропустить контратаку, оооочень толкова Чепа отстоял, а первый сейв?вобще отличную реакцию продемонстрировал!мне понравился Хонда, он мастер, и мяч умеет прикрыть и подержать, и пас отдать своевременный, и точный, чего до его выхода особо не получалось, так что те кто говорит - отскочили, имейте совесть, ЦСКА многого не позволил, ну фартило чуточку)

А те кто говорит на СБ от вас ничего не останется, да пусть и так моя команда (пусть и ниже классом) показала ХАРАКТЕР и "зубы", и я честно горд за парней!

спасибо им за это!

Серж ну а твой сарказм многие не оценили)

спасибо за поздравления!

11_
22 Февраля 2012 в 00:42

ты и в следующем матче не вспомнишь ни одного момента, а когда прозвучит финальный свисток - тебе сообщат, что матч закончен, цска в четвертьфинале.

22 Февраля 2012 в 00:44

Ты чего,брат,белены объелся?!)))Это ж ЦСКА,а не Барса!)))

22 Февраля 2012 в 00:59