Игнашевич: "Поле в "Лужниках" любое время года находится в идеальном состоянии"

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич поделился своими ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Ты не можешь ни на чем сконцентрироваться, как будто засыпаешь. Примерно то же самое происходит и на поле. Бегаешь и мечтаешь, чтобы скорее все закончилось и как бы быстрее согреться. Совершенно иное ощущение при нуле или минус двух градусах. Когда легкий холодок, хочется согреться, а ноги бегут сами по себе. При минус пятнадцати тело ведет себя иначе, оно засыпает, а голова соображает не так, как в нормальную погоду".

"Поле в "Лужниках" любое время года находится в идеальном состоянии, что, несомненно, выгоднее той команде, которая является более техничной. Так что здесь преимущество на стороне "Реала", - заметил защитник.

"У Моуринью, как правило, опытные команды, которые умеют действовать на результат. Это очень важный фактор в футболе", - рассказал Игнашевич.

 

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Февраля 2012 в 12:35

Должна получиться хорошая игра!

21 Февраля 2012 в 01:42

... вот не понимаю о чем он...

я конечно сравню Разные виды спорта, но я помню как мы пацанами с 10 лет выходили в -25 играть в хоккей (не всегда в Питере Так холодно бывает), никто никаких игр не отменял. А форма - "ситечком" и перед разминкой Реально Жесть. Но 5 минут бега и никакой холод ВоОбще не чувствуешь ни чем, а ведь в хоккее за матч так и так приходится сидеть на скамейке запасных. Нас это даже прикалывало, снимаешь шлем и краги и от тебя как от утюга пар валит.

20 Февраля 2012 в 21:46

Синтетика ведь, чё ей портиться))))

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем