"Реми" не сыграет против "Интера"

Форвард "Олимпика" Лоик Реми не сыграет в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА с "Интернационале" из-за повреждения бедра.


Экс-футболист "Ниццы" на неделе получил травму в поединке на Кубок Франции с "Бур-Перрона" - 3:1. Медобследование показало, что 25-летнему игроку сборной Франции придется провести в лазарете 21 день. Сможет ли он принять участие в ответном матче с "Интером" 13 марта, пока неизвестно.

В текущем первенстве Франции Реми с девятью голами является самым результативным футболистом марсельцев. Нападающий также не поможет национальной команде в намеченном на 29 февраля контрольном поединке с Германией. "Это крайне неприятно, - посетовал генеральный менеджер "Олимпика" Хосе Аниго. - Реми - лучший снайпер команды. Его отличное взаимопонимание с Матье Вальбуэна является залогом нашей сильной атаки".

В то же время хорошей новостью для рулевого "Олимпика" Дидье Дешама стало возвращение с Кубка Африки форвардов сборной Ганы Андре Айю и Джордана Айю. Кроме того, в январе был отозван из аренды в "Гремио" известный по выступлениям за "Шахтер" нападающий Брандао. В шести матчах 31-летний бразилец уже успел забить пять голов.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем