Бруну Алвеш: "Бенфика" и без Аймара создаст для нас немало проблем"

Защитник "Зенита" Бруну Алвеш отметил: победа над "Бенфикой" со счётом 3:2 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов далась команде нелегко, и теперь питерцам необходимо как следует подготовиться к ответной встрече, чтобы показать достойную игру. Также португалец выразил уверенность, что невозможность участия в ответном матче из-за дисквалификации хавбека Пабло Аймара - неприятный момент для "орлов".

 

- Мы хорошо подготовились к этой игре и сумели достичь неплохого результата, - приводит официальный сайт "Зенита" слова Бруну Алвеша. - Матч получился динамичным и захватывающим, команды не отсиживались у своих ворот, и благодаря этому зрители увидели пять забитых мячей. Победа далась нам нелегко, но главное - мы сумели ее одержать. Теперь у нас есть две недели, чтобы как следует подготовиться к ответному поединку, показать столь же достойную игру и, конечно, вновь победить. "Бенфика" и "Зенит" - команды, исповедующие техничный, атакующий футбол, и, думаю, те, кто придет на "Да Луш", не пожалеют об этом.

 

Что касается эпизода с Родриго, то ни о какой предумышленной грубости с моей стороны нет и речи. Естественно, я не хотел нанести Родриго травму, я старался сыграть в мяч. И уж, конечно, я не выходил на поле с намерением навредить кому-то из соперников только потому, что мы играем с "Бенфикой", а я - парень из "Порту". Я играл так же, как играю против любой другой команды. Безусловно, отсутствие Пабло Аймара в ответной игре - неприятный момент для "Бенфики", он великий игрок и важное звено в атаке лиссабонского клуба. Однако я уверен, что в составе наших соперников найдется адекватная замена аргентинцу и в его отсутствие ответный матч не станет для нас легкой прогулкой, тем более что "Бенфика" будет играть в родных стенах. Впрочем, нас это не пугает. У "Зенита" хватает класса для того, чтобы играть в открытый футбол на любом поле, на любом стадионе и с любым соперником.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Февраля
21 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Февраля 2012 в 08:43

Да Луш - это стадион Бенфики? Да Луж - стадион Спартака. И здесь они похожи. Поэтому, думаю, дальше пойдет Зенит.

17 Февраля 2012 в 22:22

А вообще, по итогам ЛЧ-сезона Зениту было бы неплохо попытаться купить того же Аймара. Канунников-то еще раскроется ли, а Пабло по стилю вписывается идеально.

17 Февраля 2012 в 20:26

Настроиться если смогут, то возможно и горы свернуть, по моему, Зенит это доказал не раз в этом цикле игр.

17 Февраля 2012 в 18:44

даже если в португалии продуем,не стыдно за команду, молодцы

17 Февраля 2012 в 17:25

У "Зенита" хватает класса для того, чтобы играть в открытый футбол на любом поле, на любом стадионе и с любым соперником.

Хорошие слова)) так докажите это!!! удачи вам от души...

17 Февраля 2012 в 17:21

Я , думаю, что перевод слов непраильний. Нуу не мог такие слова сказать сборник Португалии..

17 Февраля 2012 в 17:25

ой, да в Бенфике португальцев меньше, чем в Зените.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем