Виллаш-Боаш: "Колено Терри всё ещё болит"

Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш признался, что далеко не все игроки команды поддерживают его идеи, а также поделился новостями относительно травмированных. 

После воскресного поражения от "Эвертона" со счётом 2:0, которое Виллаш-Боаш назвал худшим матчем его команды в сезоне, "синие" оказались за пределами четвёрки сильнейших Премьер-лиги в 17 очках от лидера. С тех пор Андре устроил внеурочную тренировку в выходной день и побеседовал с владельцем клуба Романом Абрамовичем. Теперь тренер подтвердил, что у него есть противоречия с некоторыми игроками.

"Это нормально. Они не обязаны поддерживать мой проект. Это владелец должен поддерживать проект, который я пытаюсь реализовать. Я думаю, владелец полностью доверяет мне и моим идеям", - цитирует Виллаш-Боаша Sky Sports.

Также Андре сообщил, что капитан Джон Терри и полузащитник Рамирес возобновили полноценные тренировки в преддверии субботнего матча Кубка Англии против "Бирмингема". Дидье Дрогба и Эшли Коул в ближайший уикенд сыграть не готовы, но возможно наберут форму к поединку Лиги чемпионов против "Наполи" во вторник.

"Джон Терри провёл сегодня первую тренировку. Его колено по-прежнему болит. Учитывая короткую дистанцию между двумя ближайшими матчами, мы должны быть осторожны. Если он сыграет с "Бирмингемом", возможно он не сможет принять участие в матче с "Наполи". Мы ещё не приняли решение. Эшли Коул почти залечил травму, и у него есть шансы поправиться к матчу против "Наполи". Шансы 50 на 50. Рамирес в строю и готов играть", - добавил Виллаш-Боаш.


Прямые трансляции всех матчей Лиги чемпионов на LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем