Боавентура: "Мы всегда мучаемся на выезде, после чего побеждаем дома"

Вильям Боавентура считает, что несмотря на гостевое поражение от "Лиона" со счетом 0:1, АПОЭЛ сохранил шансы пробиться в четвертьфинал.

"В Никосии все будет по-другому. Не могу сказать, что доволен результатом, хотя один гол - не такая крупная разница. "Лион", по большому счету, имел всего два верных голевых момента и один реализовал. Жаль, что не зацепились за ничью, но еще ничего не потеряно", - уверен защитник.

На групповом этапе АПОЭЛ на глазах собственных болельщиков нанес поражения таким командам, как "Порту" и "Зенит". Боавентура уверен, что 7 марта его клуб снимет скальп с еще одного именитого соперника: "Лион" - классная команда. Она каждый год выходит в плей-офф. Конечно, все ожидают, что она нас обыграет".

"Поражение будет для "Лиона" катастрофой, - добавил Боавентура, которому во вторник исполнилось 32 года. - Мы всегда мучаемся на выезде, после чего побеждаем дома. Надо сыграть лучше, показать свой футбол. Я действительно верю, что на своем поле мы сможем переломить ход противостояния"

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Февраля 2012 в 20:18

прикольная новость. Информацию о договорных матчах БЕСПЛАТНО можно получить на dogfoot .ru (пробел убрать)

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем