Гард: "АПОЭЛ пусть и не относится к грандам, но умеет играть организованно"

Тренер "Лиона" Реми Гард после финального свистка в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с АПОЭЛом (1:0) сожалел, что его команда забила лишь один гол, и радовался отсутствию пропущенных мячей.

 

- Мы понимали, что нам следует опасаться соперника, особенно потому, что он выиграл свою группу. АПОЭЛ показал, что, пусть он и не относится к грандам, умеет играть организованно, хорошо защищаться и источать опасность на контратаках.

 

Думаю, во втором тайме нам не хватило свежести. Нам был нужен новый заряд, чтобы сохранить скорости первой половины матча. Моя команда в ударе, и я могу вносить корректировки от игры к игре, что продолжу делать в будущем. Противостояние с АПОЭЛом закончилось только наполовину, еще ничего не решено.

 

Матч прошел так, как мы и ожидали. Мы старались играть быстро и не пропустить гол на своем поле. Правда, сами мы хотели забить еще. Надеюсь, не будем ни о чем сожалеть после ответной встречи. АПОЭЛу придется атаковать, что даст нам простор для контратак. Мы должны проявить сильный характер и хорошо подготовиться.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Февраля 2012 в 09:04

Ну еще бы Апоэль был грандом, досейхпор непойму как у них получилось первое место в группе занять.

Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем