Де Лаурентис: "Я рисковал заработать грыжу, поздравляя каждого игрока с победой"

Президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис поделился своими переживаниями после матча с "Вильярреалом".


В рамках заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов "адзурри" одержали выездную победу над "Вильярреалом" со счетом 0:2 (СМОТРЕТЬ ВИДЕО) и впервые в истории вышли в плей-офф самого престижного футбольного турнира Европы. Набрав 11 очков, неаполитанский клуб обогнал "Манчестер Сити" и занял второе место в квартете А.

"С самого первого дня я был рад выпавшему жребию. Меня сразу же посетила мысль о том, насколько вырастет команда, играя с такими серьезными соперниками. Только так можно добиться существенного прогресса, – приводит Football Italia слова босса "партенопейцев". – В перерыве я был немного расстроен, ведь в таких матчах даже малейшая ошибка могла стоить нам пропущенного гола. Однако во втором тайме "Наполи" полностью превзошел соперника.

Я благодарен ребятам за их фантастическую игру. Они боролись за честь Неаполя и своих болельщиков до самой последней секунды. Футболисты искупали меня прямо в раздевалке, облив водой с ног до головы! Они устроили там настоящий праздник! Я же рисковал заработать грыжу, поздравляя каждого с победой".

Напомним, что жеребьевка 1/8-й финала Лиги чемпионов состоится 16 декабря в штаб-квартире УЕФА в Ньоне.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Декабря 2011 в 22:08

Искренно рад за Наполи.Выйти из группы смерти играя первый раз в ЛЧ.Даже мс с звездным составам не смог.Желаю в плэй офф играли также как в групповом этапе.

Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем