Эвра: "Мы заслужили такой итог выступления в Лиге чемпионов"

Защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра признался, что впервые вылетает из Лиги чемпионов на столь ранней стадии, но призывает партнеров не опускать руки и продолжать борьбу в этом сезоне.

 

"Это огромное разочарование,- заявил Патрис журналистам после матча. - Со времени моих выступлений за "Монако" я никогда не вылетал из Лиги чемпионов после первого раунда. Это катастрофа, все мы очень расстроены, но мы заслужили такой итог. Речь не о сегодняшнем матче, а об игре на протяжении всего турнира. Мы не прошли в плей-офф. Сегодня мы создали много моментов, а у них было всего два шанса и они одержали победу, они заслужили ее с самого начала – мы никогда не играли хорошо в Лиге чемпионов в этом сезоне. Если ты играешь за "Манчестер Юнайтед" - ты должен быть сильным. Я думаю, Фергюсон знает, что игроки вернут себе его доверие, потому что у них сильный характер. Как я уже сказал, за шесть лет я никогда не вылетал из Лиги чемпионов так рано, так что для нас это новый опыт. Нам нужно вернуться и сосредоточится на своей цели - победе в Премьер-лиге. Для нас это будет не просто с учетом матчей в Лиге Европы. Но мы заслужили то, чтобы играть по четвергам и воскресеньям. Но мы - "Манчестер Юнайтед". Сегодня плохой день для всех нас – болельщиков, сотрудников клуба и игроков, и мы должны убедиться в том, что не бросим играть в этом сезоне, у нас еще есть за что бороться и побеждать. Нам надо играть всем сердцем – наши болельщики заслуживают лучшего, чем вылет из Лиги Чемпионов".

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Декабря 2011 в 06:27

Я думаю САФ и Ко должны подать болельщикам успокоительное в виде кубка ЛЕ..хотелось бы))) Мы с ВАМИ!!!!!

08 Декабря 2011 в 19:57

начало сезона хорошим было, а потом что-то сломалось и в чемпе, и в ЛЧ, и в Кубке. вылет обидный конечно, но что поделать. теперь надо МС догонять чтоб хоть как-то сгладить впечатление от сезона

08 Декабря 2011 в 15:52

Ты особенно этот итог заслужил.

08 Декабря 2011 в 15:11

Хоть бы САФа пожалели, человек уже в возрасте, а вы все играеете, будто он пацан какой 60-летний здоровый и все выдержит...

08 Декабря 2011 в 15:07

Один из немногих вчера, кто не ударил в грязь лицом, несмотря на ставший традицонным голешник, пришедший с его фланга. Спасибо за нужные слова.

08 Декабря 2011 в 14:46

Эвра - мужыг!!! Нашел проблемы в себе, а не стал искать их в судейских решениях, в фарте, в погоде, в поле, в экипировке и т.д. и т.п.

08 Декабря 2011 в 14:06

Этому типу,стоит купить себе тёрку.

Язык чесать.

08 Декабря 2011 в 13:53

Кстати именно он был остр на фланге, а не Янг. Почему так?

08 Декабря 2011 в 13:36

Ты будь осторожнее со своим высказиванием)) Сейчас dann придет и польет тебе столько грязи...

08 Декабря 2011 в 13:09

Эвра - сильная личность)))

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем