Виллаш-Боаш: "Мы сыграли просто идеально"

После победы над "Валенсией" главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш похвалил "Челси" за сплоченность, ответственность, крепкий характер и способность воспринимать критику.

 

- Это великолепный результат. Я рад за игроков. Несмотря ни на что, мы финишировали на первом месте в группе. Моих подопечных много критиковали, и сегодня они ответили всем критикам. "Валенсия" довольно неуверенно начала поединок. Соперник отдал мяч, и нам удалось забить быстрый гол. Мы продолжали надежно играть в обороне и искать счастья в контратаках.

 

Мы сыграли просто идеально. Команда проявила сплоченность, ответственность и крепкий характер. Для наших футболистов это большая победа, и они заслуживают уважения. Мы внесли некоторые коррективы в нашу привычную тактическую схему. Сегодня мы играли намного глубже к собственным воротам, и это сработало. Футбол - это в первую очередь результат, и мы его добыли. Игроки соперника прекрасно владели мячом, но не могли выйти на ударную позицию. Конечно, первый гол серьезно влияет на ход событий. К счастью, на этот раз его забили мы.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Декабря 2011 в 16:50

поздравляем всех фанов Челси и тех кто был за нас!!!впереди матч с МС...очень тяжёлый, надеемся на лучшее!!!АВБ мы верим в тебя!!!))

07 Декабря 2011 в 15:54

Лишь бы Лэмпс его не слил!

07 Декабря 2011 в 14:36

Надеюсь сейчас АВБ окончательно понял, что Дрогба - это последний номер в списке ветеранов (и не только) с кем Челси надо расстаться, т.е. "очередь ДД" - не в этом сезоне. В нескольких последних матчах именно он и Старридж представляют силу в атаке, а не Анелька-Торрес-Калу

07 Декабря 2011 в 09:13

Ну ну, ты на грани увольнения был, поэтому команда постаралась.

07 Декабря 2011 в 09:28

не, команда постаралась за себя скорее, а этого чувака они сольют очень скоро

07 Декабря 2011 в 08:25

Дрогба немного прорвало

Новости
Сегодня, 29 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем