Гончаренко: "С "Барселоной" легко не будет даже без Хави и Месси"

Рулевой БАТЭ Виктор Гончаренко заявил, что с радостью сыграл бы против "основы" "Барселоны", которая, напомним, собирается сыграть резервным составом против борисовчан в матче Лиги чемпионов.

 

- Думаю, что, как тренер, Гвардиола очень интересен. В то же время мне нравится Жозе Моуринью, который приспосабливается к любому чемпионату, где ему приходится работать. Но в настоящий момент я восторгаюсь тем, что в "Барселоне" делает Гвардиола, и отношусь к нему с большим уважением. Мы бы с радостью сыграли против сильнейшего состава "Барселоны". Это было бы интересно для игроков. Однако мы понимаем, что даже без Месси и Хави класс футболистов, которые выйдут завтра на поле в составе хозяев, будет невероятно высоким.

 

Мы постараемся воспользоваться уроками лучших тренеров мира, таких как Гвардиола, и интегрировать все это в игровую систему БАТЭ. Себя я считаю учеником Гвардиолы. Мы знаем, что играть с "Барселоной" тяжело, но мы не можем бояться громких имен в составе соперника. Мы говорили об этом с игроками и не имеем права повторять свои прошлые ошибки. Конечно, мы готовились к этому матчу. Результат имеет для нас огромное значение, потому что это наш шанс пробиться в Лигу Европы и продолжить играть в еврокубках.

 

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Декабря 2011 в 10:54

Ты прав Борис такого как Жозе в данный момент нету, в любом чемпионате мира на лидерских позициях всегда со своим клубом.Гвардиолла-же добился с Барсой немыслиммых результатов который клуб не добивался за 100 лет своего существования,но есть но,если Гвардиолла решит перейти в другой клуб его железно ждет разочарование пример( бывший тренер молодежки Барсы-сменил на Рому и Рома проигрывает всем,Бывший тренер Порту -Челси проигрывает всем )

Так-что Жозе действительно ОСОБЕННЫЙ и лучший тренер мира по праву признан прошлом сезоне.

Мое субьективное мнение надо звание лучшего тренера года отдать Гвардиолле,

ЗМяч Роналду за его рекорды и голы,а Месси это вся команда барсы должна тогда получить этот мяч!

06 Декабря 2011 в 10:45

Да и с вторым составом у Батэ один шанс. Но Рубин его использовал.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем