"Челси": против "Валенсии" без Бозингвы

Правый защитник Жозе Бозингва обещает стать единственной потерей "Челси" в преддверии решающего матча Лиги чемпионов против "Валенсии". 

В последние недели 29-летний португалец потерял место в стартовом составе "синих", поэтому на его позиции вновь сыграет Бранислав Иванович. Однако на сей раз Бозингвы вероятно не будет даже в запасе. Жозе не тренировался с командой в понедельник из-за растяжения приводящей мышцы ноги. Помимо него в заявку "Челси" не попадут защитник Алекс и нападающий Николя Анелька, чьи прошения о трансфере были удовлетворены руководством клуба.

Добавим, что сейчас "Челси" и "Валенсия" имеют по 8 набранных очков, отставая на один балл от лидирующего в Группе E "Байера". Победа на "Стэмфорд Бридж" во вторник вечером гарантирует "синим" выход в плей-офф Лиги чемпионов.


Прямые трансляции всех матчей Лиги чемпионов на LiveResult.Ru

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Декабря 2011 в 19:26

просто потеря потерь!

он все равно не играет,так что отряд не заметит потери бойца,челси уступит 1-0

05 Декабря 2011 в 19:18

И без Босингвы должны просто громить эту Валенсию! Это один из важнейших матчей в великой 8-летней истории НАШЕГО Челси! Даже в кошмарном сне не может присниться, что мы, Аристократы, можем проиграть каким то драным летучим мышам и оказаться в вшивой Лиге Европы... Такого не будет и быть не может! Тем более на родном бушующем Стэмфорд Бридж, который затра просто утонет в калинке! На глазах самого Романа Аркадьевича, котрый еще наверняка дочурку возьмет на матч! А значит мистер 50 млн фунтов НАШИХ денег, неповторимый Торрес должен сделать дубль как минимум! Мой прогноз - 6-0!

05 Декабря 2011 в 19:26

ты на новости о челси дозорного выставил,как только так сразу :)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем