"Базель" продлил контракт со своим хавбеком

Полузащитник "Базеля" Валентин Штокер продлил действующее соглашение с клубом до 2016 года.

 

Штокер пополнил ряды базельцев в 2005 году и с того момента провел за них 101 матч чемпионата Швейцарии. Новое соглашение 22-летний хавбек подписал в пятницу. Игрок объяснил, что тем самым он хотел отблагодарить клуб, поддержавший его в трудную минуту (в апреле швейцарец получил серьезную травму колена).

 

"Я очень счастлив, что продлил контракт, - признался трехкратный чемпион Швейцарии и двукратный обладатель национального кубка. - Все это время мне нравилось здесь играть, и я спросил себя, почему бы, собственно, мне не остаться. Одной из причин, по которой я решил продлить соглашение, была поддержка, оказанная мне клубом в трудную минуту".

 

Штокер, сыгравший девять матчей за сборную Швейцарии, пробыл в лазарете семь месяцев. В субботу он впервые сыграл после травмы, выйдя на замену во втором тайме поединка швейцарского чемпионата с "Люцерном" - 1:0. В группе C Лиги чемпионов "Базель" за тур до финиша занимает третье место. Для попадания в 1/8 финала команде Хайко Фогеля необходимо обязательно обыгрывать дома "Манчестер Юнайтед".

 


Прямые трансляции всех матчей Лиги чемпионов на LiveResult.Ru

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем