Сёмин: "Сейчас "Порту" ещё слабее, чем в начале турнира"

Экс-тренер сборной России и нынешний тренер киевского "Динамо" Юрий Семин в преддверии решающего матча в группе "G" в Лиге чемпионов "Порту" - "Зенит" поделился своими ожиданиями и вспомнил игру португальцев с "Шахтером".


"В Донецке "Порту" выиграл, может, и несправедливо. У "Шахтера" побольше моментов было и преимущество было, а португальцы сыграли только на одной мотивации. Просто сражались. Дома это будет другая команда, потому, что теперь у них появились шансы, не призрачные, какие были перед игрой в Донецке, а настоящие. Так что мотивации будет еще больше.
По-моему, "Порту" сейчас еще слабее, чем был в начале турнира, и даже слабее, чем был в том матче, когда проигрывал "Зениту", — оценил соперника чемпиона России Юрий Сёмин.

Оценить новость

Новости по матчу

26 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Ноября 2011 в 17:05

Даже несмотря на это Зениту будет очень трудно, но шансы есть.

25 Ноября 2011 в 16:45

В первых турах даже обалдел, думал заболели все игроки. Неужели потеря тренера и основного нападающего до такой степени влияет на уровень игры. Ведь даже половины от Порту не осталось.

25 Ноября 2011 в 16:22

Прав Палыч. Даже удивительно куда девалась та команда, которой ещё лишь несколько месяцев назад было всё равно было кого рвать на часть. Где скорости, мощь, ансамбль??

25 Ноября 2011 в 16:05

Ох тяжело будет Зениту на последнюю игру в этом году настраиваться!

25 Ноября 2011 в 16:29

это да.. с Апоэл у них не получилось...

но будем надеяться

25 Ноября 2011 в 15:42

Керж надеюсь воостановится,а то с этим Бухариком за ничью не зацепиться

25 Ноября 2011 в 15:26

Думаю спад наоборот проходит, надо Зениту было использовать свой шанс в игре с Апоэлем. Победители ЛЧ и кубка УЕФА, которые рвали многие российские клубы, будут играть дома и одна игра перечеркнет все их неудачи, результат думаю понятен заранее. Зенит победил Порту, когда те играли вменьшенстве и в гостях, у них был спад. Зенит никогда не проходил в плей офф ЛЧ, у них деревянный Бухаров, руководство зажало летом деньги на трансфер, сейчас у команды спад (з ничьих подряд). Все преимущества на стороне Порту и Зенита только Данни дает небольшой шанс на ничью!

25 Ноября 2011 в 15:45

Зенит просто победил Порту. Меньшинство и проч. - это перипетии матча. Или мы теперь, например, голы с пенальти считать не будем?)

Сила Порту в прошлом сезоне была явно преувеличена. Рвали они только Спартак и Вилляреал, который в этом году ни одного очка в группе взять не может. С Севильей равная борьба, с ЦСКА также равная плюс ошибка Акинфеева, с Брагой еле еле на индивидуальном мастерстве Фалькао.

Хотя команда солидная, спору нет, и шансы (до матча) не в пользу Зенита.

25 Ноября 2011 в 15:10

Две перекладины, Шахтёру действительно ещё и не везло.

Порту слабым быть не может по определению, игроки те же, они сыграны, спад - некоторый есть, но не более того.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем